DELUMINATOR

Объявление



Рады приветствовать Вас на FRPG "DELUMINATOR"
Игра ведется по 1977 году, то есть по первому поколению мира тетушки Ро, а именно по мародерам. Мы рады Вас приветствовать на страницах своего дорогого детища и надеемся, что Вы останетесь с нами надолго в качестве игрока, так что не засиживаемся на первой странице и идем быстрее регистрироваться! Множество свободных канонических ролей ждет Вас, для облегченного входа в игру советуем Вам посмотреть наши акции.
Администрация проекта любит Вас (:

Доблестные администраторы
имяимяимяимя
Несравненные модераторы
имя

Навигация
правиласюжетсписок персонажей
занятые внешностигостевая книга
нужные персонажиакции
объявления
Дата: 1 сентября 1977 год
Погода: + 20, солнце еще радует своими лучами и дарит тепло.
Игровые события: здесь будет много текста, так что таблица будет выглядеть равномерно))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DELUMINATOR » >> ДЫРЯВЫЙ КОТЁЛ » гостевая книга;


гостевая книга;

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Доброго времени суток, уважаемые гости и пользователи проекта. Эта тема представляет собой своеобразной начало начал всего нашего форума, первая ступень протяжённой лестницы нашего с Вами взаимноприятного и обоюдовыгодного сотрудничества. Стараниями администрации сделанная максимально комфортной и доступной для новичков проекта. Тема предназначена для осуществления конструктивно диалога между администрацией проекта и его участниками или же гостями, путём своевременных и всеобъемлющих ответов первых, на вопросы вторых. С полным списком функций этой темы Вы можете ознакомиться чуть ниже.

ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ ТЕМЫ:

- в этой теме Вы можете решить абсолютно любой интересующий Вас вопрос касательно процесса регистрации на форуме и его организации в целом.

- здесь можно попросить администрацию придержать для Вас любую свободную роль или внешность. Также следует напомнить, что максимальный срок придерживания персонажа составляет 3-4 дня. В форс-мажорных ситуациях данный срок может быть продлён, для этого необходимо обратится к любому из членов администрации, обосновав при этом невозможность регистрации персонажа и заполнения анкеты Вами в ранее отпущенный срок.
примечание: регистрация аккаунта не влечёт за собой автоматической придерживание персонажа.

- гости проекта также могут вносить предложения по корректировке правил данной ролевой игры. Регистрацией персонажа Вы автоматически лишаете себя такого права, подтверждая данным процессом согласие с правилами ныне действующими.

- участники проекта могут вносить предложения касательно усовершенствования игровой и общей организации ролевого проекта.

- также Вы можете связаться с участниками ролевой для решения возникших вопросов по части заявок на нужных персонажей, оставленных в соответствующей теме для уточнения любой интересующей Вас информации.

- если Вы считаете, что кто-то из участников ролевой пренебрег Вашими авторскими правами используя сделанную Вами графику без соответствующего копирайта, Вы можете обратиться в эту тему для решения возникнувшего конфликта в вежливой форме.
примечания: подобные претензии предъявляются исключительно авторами работ.

В ТЕМЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ: 

- флудить, засорять тему не несущими смысловой нагрузки постами.
- хамить, грубить, троллить и проявлять неуважение к участникам и администрации ролевой любыми известными Вам способами.
- выносить на всеобщее обозрение личные конфликты с любым из участников ролевой. Для этого Вы всегда можете попросить ICQ или skype любого из администраторов или интересующего Вас участника и решить возникнувший конфликт в более приватной обстановке. 

Во избежании недоразумений и прочих неприятных казусов, первым делом, администрация настоятельно рекомендует Вам ознакомиться со следующими темами:
правила;
сюжет;
список персонажей;
нужные персонажи;
занятые внешности;
рабочие вакансии;
перед заполнением анкеты;
единый шаблон анкеты;

2

хочу играть, хочу играть здесь. помогите с выбором персонажа, пожалуйста :с

3

гостья
здрааавствуйте! :3
Вы очень вовремя. потому что как нетрудно заметить большинство ролей свободны и выбор пред Вами расстилается огромнейший хд
какие персонажи Вас интересуют? мужские/женские? взрослые/студенты? факультет? примерный характер?

4

женские, хочется канона. по поводу возраста.. признаться, никогда не пробовала себя в роли кого-то кроме студентки.. наверное, не буду пока что этого нарушать. хочу кого-нибудь нейтрального, чуть трусливого в связи со сложившейся ситуацией (т.е. не в духе джинни и компании: мы-то против кэрроу не попрем хд). хотя, знаете, быть может даже слизерина хочется, но, опять же, не знаю как оно. только если слизерин, то смелый слизерин, и желательно без чистокровия и пожирательства хд

если так смотреть, то кто из слизеринских/рейвенкловских девушек предпочтительнее?

5

здравствуйте **
приедржите Джинни Уизли, пожалуйста )

6

гостья
канон это хорошо. канону мы всегда рады *_*
что касается слизерина. из полукровных могу предложить Вам мисс Булстроуд или Дэвис, не думаю, что у них могли быть какие-то связи с ПС, не считая разумеется возможного разделения общих мнений.
теперь немного о равенкло. прекрасный жэ факультет, да. как Вы смотрите на Лизу Турпин или же Мэнди Брокхлест? Из девушек по-младше могу предложить Орлу Квирк.
букашка
мисс Уизли в Вашем распоряжении на три дня.)

7

ох, вот над тёрпин сейчас буду думать ** спасибо, да)

8

гостья
не за что вообщем-то :3
упаковывать её за Вами?

9

да, я была бы благодарна, если бы вы ее за мной ненадолго придержали ** думаю, я скоро смогу нормально определиться и перестану засорять вам тут гостевую)

10

гостья
подержим, нам не трудно :3
да и думается мне гостевая на Вас не особо в обиде, поэтому ничего страшного конечно жэ в этом нет.
обращайтесь ещё, если возникнут вопросы.

11

таки-неканон :с
я просто вспомнила, чего так долго хотела хд
придержите, пожалуйста, беллисарио и не удаляйте потом если вдруг что  джоанн болдуин, ибо я могу задержать анкету х)

12

Здравствуйте, уважаемые, хотелось бы спросить: если  я сейчас  зарегаюсь, то буду первый раз играть по гп, и вот насчет анкеты, патронус  и  так далее, ну животных я то знают канонических геров, а вот насчет патронуса, его нужно самому придумывать или что? Я просто плохо помню уже, хотелось бы Рона взять

13

Ой реал сорри, вижу он занят, приношу извинение, тогда придержите Гарри

14

гостья
вы имеете ввиду троян эйвери? :з
придержим на четыре дня. если нужно будет ещё продлить, обращайтесь.)
лизу снимать с придержания?

Toxikos2
здравствуйте. насчёт патронуса, раз уж возьмёте Гарри, у него - олень.
придержим вам его до 24.07.

15

deluminator
ее самую, благодарю)
да, думаю, да, снимать **

но все равно спасибо за терпение) /ушла додумывать анкету/

16

Joanne Baldwin
хорошо) всё сделано*
вдохновения вам (:

17

добрый день.  я вижу вы на луле искали соадмина. скажите, а модераторы вам не нужны? в любом случае придержите Джинни.
пы.сы вычитайте сюжет и правила, читала заметила пару маленьких ошибок. ничего серьезного и смертельного, конечно нет. но ролевая такя замечательная, хотелось, что бы все было идеально

18

****
добрый :3
модераторы конечно же нужны, но увы и ах, роль Джинни уже придержала девушка в пятом посте.
быть может мы сможем подобрать для Вас нечто иное?
ох, спасибо вам за ценный совет, обязательно пробежимся по этому делу. и за тёплые слова вдвойне спасибо.)

19

ох, какая жалость то, не успела я(((
не за что собственно х)
я подумаю над ролью, но если вдруг девушка так и не придет вот моя аська

сообщите мне и сразу же роль за мной придержите

20

****
хорошо, сразу же Вам напишу (:

21

здравствуйте)
фреда мне запакуйте покрасивее, будьте добры, уизли который  8-)

22

josh написал(а):

здравствуйте)фреда мне запакуйте покрасивее, будьте добры, уизли который

доброго вам :з
конечно, на четыре дня он полностью в вашем распоряжении)

23

Добрый день. Очень приглянулась ваша ролевая. Давненько уже не играла на ГП, и честно говоря как-то и не хотелось, но вы мне определённо понравились. Так что помогите с выбором персонажа.  :yep:
Примерные пожелания: канон, студентка 5-7 курса либо Гриффиндора, либо Слизерина. Но, девушка должна быть так сказать 100%-ой студенткой своего факультета. Надеюсь, вы понимаете, что я имею ввиду? Хочу яркого персонажа, действительно нужного ролевой да, я понимаю, что все нужны, но всё же хД.

24

Dizeret написал(а):

Добрый день. Очень приглянулась ваша ролевая. Давненько уже не играла на ГП, и честно говоря как-то и не хотелось, но вы мне определённо понравились. Так что помогите с выбором персонажа.   Примерные пожелания: канон, студентка 5-7 курса либо Гриффиндора, либо Слизерина. Но, девушка должна быть так сказать 100%-ой студенткой своего факультета. Надеюсь, вы понимаете, что я имею ввиду? Хочу яркого персонажа, действительно нужного ролевой да, я понимаю, что все нужны, но всё же хД.

здравствуйте. мы очень рады, что заинтересовали вас.)
на мой взгляд, стопроцентная студентка Слизерина - Панси, и её были бы очень рады видеть. Дафна тоже колоритный персонаж, почему-то именно её вижу настоящей аристократкой и истиной слизеринкой. тем более их быстро хватают, а сейчас они свободны - такая возможность хд
ну, а из Гриффиндора, я бы посоветовал обратить внимание на Лаванду)

25

вот это профессионализм.
могу только восхитится вашими трудами, вы просто мастера своего дела.
над ролью пока думаю, не могли бы подсказать востребованные варианты? пол, как и возраст и род деятельности не имеют значения, хотя хотелось бы чего-то не шаблонного, интересного.

26

Спасибо за быстрый ответ. Лаванда и Пэнси не привлекают. Думаю на счёт сестёр Гринграсс и Миллисент Булстроуд. Прямо не знаю кого взять.
Я играю внешности Грин, Мистер, Лавли и Добрев. Может как-то в соответствии с ними выбирать?

27

Доброго времени суток *-* Захвалили вас, да, и я присоединюсь - как-то чувствуется атмосфера возникшая, ой чувствуется )
Будьте добры придержать мне Дафну Гринграсс и внешность Астрид Берже-Фрисби к ней.
Заранее благодарна :з

28

esprit написал(а):

вот это профессионализм.могу только восхитится вашими трудами, вы просто мастера своего дела.над ролью пока думаю, не могли бы подсказать востребованные варианты? пол, как и возраст и род деятельности не имеют значения, хотя хотелось бы чего-то не шаблонного, интересного.

нам очень лестно  ^^
спасибо за такие слова, приятно, когда труды приносят свои результаты)
насчёт роли, не отказались бы от кого-нибудь из Кэрроу, Снейпа, Долорес Амбридж или Ремуса.
есть ещё Нимфадора и Джордж (Фреда как раз сегодня придержали). конечно, нужен, Рональд.
что касается студентов, Невилл, Лаванда, Драко, Панси, Макмиллан. собственно тут выбор просто огромнейший.)
надеюсь, хоть чем-то помог)

Dizeret написал(а):

Спасибо за быстрый ответ. Лаванда и Пэнси не привлекают. Думаю на счёт сестёр Гринграсс и Миллисент Булстроуд. Прямо не знаю кого взять. Я играю внешности Грин, Мистер, Лавли и Добрев. Может как-то в соответствии с ними выбирать?

кто из них ближе, того и берите. только учтите, если возьмёте Миллисент, всё же придётся придётся обратить внимание на её каноничное описание.
по поводу внешностей: Добрев у нас запрещена, а Лавли ну, как-то совсем не тянет на семнадцатилетнего подростка.
Мистер или Грин - пожалуйста.

море. написал(а):

Доброго времени суток *-* Захвалили вас, да, и я присоединюсь - как-то чувствуется атмосфера возникшая, ой чувствуется )Будьте добры придержать мне Дафну Гринграсс и внешность Астрид Берже-Фрисби к ней.Заранее благодарна :з

и вам добрейшего :з
мы старались, чтобы гости чувствовали именно атмосферу)
прекрасный выбор. конечно, роль и внешность за вами до 25.07

29

Наверное, возьму Асторию. Придержите её пожалуйста и внешность Мистер.

30

Dizeret написал(а):

Наверное, возьму Асторию. Придержите её пожалуйста и внешность Мистер.

хорошо, на четыре дня.


Вы здесь » DELUMINATOR » >> ДЫРЯВЫЙ КОТЁЛ » гостевая книга;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно