DELUMINATOR

Объявление



Рады приветствовать Вас на FRPG "DELUMINATOR"
Игра ведется по 1977 году, то есть по первому поколению мира тетушки Ро, а именно по мародерам. Мы рады Вас приветствовать на страницах своего дорогого детища и надеемся, что Вы останетесь с нами надолго в качестве игрока, так что не засиживаемся на первой странице и идем быстрее регистрироваться! Множество свободных канонических ролей ждет Вас, для облегченного входа в игру советуем Вам посмотреть наши акции.
Администрация проекта любит Вас (:

Доблестные администраторы
имяимяимяимя
Несравненные модераторы
имя

Навигация
правиласюжетсписок персонажей
занятые внешностигостевая книга
нужные персонажиакции
объявления
Дата: 1 сентября 1977 год
Погода: + 20, солнце еще радует своими лучами и дарит тепло.
Игровые события: здесь будет много текста, так что таблица будет выглядеть равномерно))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DELUMINATOR » >> ДЫРЯВЫЙ КОТЁЛ » гостевая книга;


гостевая книга;

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

я вот разрываюсь. нимфадора - отличный вариант, есть даже под нее множество графики с Mary Elizabeth Winstead *_*, но страшновато брать взрослого персонажа на новую ролевую, не хочу остаться без игры. заверните наверное Dakota Blue Richards и Rose Zeller, вот только, насколько я помню, она намного моложе, и сейчас должна быть на третьем курсе. можно как раз туда ее и переместить? *_* я думаю, исходники, где она в "золотом компасе" была, вполне подойдут для отыгрыша 13-летней девочки.

32

esprit написал(а):

я вот разрываюсь. нимфадора - отличный вариант, есть даже под нее множество графики с Mary Elizabeth Winstead *_*, но страшновато брать взрослого персонажа на новую ролевую, не хочу остаться без игры. заверните наверное Dakota Blue Richards и Rose Zeller, вот только, насколько я помню, она намного моложе, и сейчас должна быть на третьем курсе. можно как раз туда ее и переместить? *_* я думаю, исходники, где она в "золотом компасе" была, вполне подойдут для отыгрыша 13-летней девочки.

взрослые персонажи когда-то всё равно появятся, так что не бойтесь.)
но раз уж остановили свой выбор на Роуз, держим её и внешность тоже.
переместить без проблем) записывая её на другой курс мы руководствовались тем, что обычно редко кто берёт персонажей младше пятого курса, но если вы желаете, то конечно.
место в игре найдём и для столь юного создания)

33

это опять я) придержите пока Флер Делякур. Если Джинни все таки займут х)

34

******** написал(а):

это опять я) придержите пока Флер Делякур. Если Джинни все таки займут х)

хорошо) я придержу её Вам до 25 числа

35

Добрый день. Придержите, пожалуйста, персонажа и внешность Megan Fox.
Мне бы хотелось узнать, могу я претендовать на должность старосты школы? Старостой факультета, если мне не изменяет память, была мисс Патил, а вот старосты школы в седьмой книге не упоминались.

36

Lisa Turpin написал(а):

Добрый день. Придержите, пожалуйста, персонажа и внешность Megan Fox.Мне бы хотелось узнать, могу я претендовать на должность старосты школы? Старостой факультета, если мне не изменяет память, была мисс Патил, а вот старосты школы в седьмой книге не упоминались.

добрый. придерживаю мисс Турпин, а вот внешность попрошу Вас подобрать другую
Меган, конечно, шикарная девушка, она вполне подойдёт для какой-нибудь выпускницы, но никак не для школьницы, увы.
на должность старосты претендовать можете, но ведь выбирают достойных учеников. надеюсь, в анкете Вы укажете, чем же сея девушка выделилась среди остальных.

37

заверните мне, пожалуйста, Трейси Девис и к ней Лили Коллинз (:

38

весна написал(а):

заверните мне, пожалуйста, Трейси Девис и к ней Лили Коллинз (:

на четыре дня за вами (:

39

здравствуйте )
придержите Демельзу Робинс и Дарлу Бейкер к ней *)  спасибо заранее.

40

фиалка
держим до 25 июля.)

41

вечер добрый.
смените, пожалуйста, пароль на профиль Sandra Fawcett и вдогонку придержите Эмили Браунинг. спасибо

42

оу, всё, не стоит. пароль пришел

43

Sandra Fawcett написал(а):

вечер добрый.смените, пожалуйста, пароль на профиль Sandra Fawcett и вдогонку придержите Эмили Браунинг. спасибо

Sandra Fawcett написал(а):

оу, всё, не стоит. пароль пришел

придерживаю внешность.
а что с ролью? её тоже завернуть?

44

Theodore Nott
да, конечно

45

Sandra Fawcett
ок, до 25 числа

46

Доброго времени суток! Вас беспокоит администрация ролевого проекта - Hogwarts: A New Era. Когда же вы наш баннер установите? Ждем 3 дня еще, после снимаешь ваш. Мы оставляли заявку в вашей спец.теме.

47

ГП, приносим свои извинения, думаю, все дело в том, что амс замотался из-за открытия ролевой, тем более заявку вы оставили не так давно. как только администрация появится, ваш баннер будет установлен на нашем форуме.

48

Доброе утро, пожалуйста придержите из "нужных персонажей" Rachel Zeller.
Заранее спасибо ; )

49

Bon-bon : D, прекрасно, очень вам рада. придержана до 26 числа   http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif

50

ГП написал(а):

Доброго времени суток! Вас беспокоит администрация ролевого проекта - Hogwarts: A New Era. Когда же вы наш баннер установите? Ждем 3 дня еще, после снимаешь ваш. Мы оставляли заявку в вашей спец.теме.

здравствуйте.
не переживайте Вы так.
установим баннер сегодня же, как только решим небольшой организационный вопрос.

51

ролевая замечательная. Правда-правда)
если не трудно, придержите внешность chris colfer на два-три дня.
заранее спасибо)

52

Добрый*  А Джинни Уилзли можно занять? просто придерживали её до сегоднешнего дня

53

гарфилд
спасибо Вам, приятно жэ *_*
держим, никому не отдадим.
джин
к сожалению роль уже занята, быть может другие персонажи Вас заинтересуют?

54

ролевая активна??))

55

Приветствую!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько плюсов работы с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и заказывал повторно

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing

56

Собираетесь в отпуск?
Посмотрите тут webmotoru.com много интересного о путешествиях и
актуальных моментах в законодательств о туризме внутри и за пределами страны.
О визах и порядках их получения. О том где и за сколько провести летний отпуск.
И многое другое о путешествиях, отпуске, активном отдыхе.
#отпуск, #отдых, #сочи, #алтай, #турция, #оаэ, #египет

57

Приветствую!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько преимуществ работы с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и заказывал опять

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Напишите нам сейчас и получите бонус, в виде бесплатного составления оффера для Вашей рассылки
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing

58

Приветствую!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько преимуществ при работе с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и заказывал повторно

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing

59

Здравствуйте!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько плюсов сотрудничества с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и обращался повторно

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing

60

УВЕДОМЛЕНИЕ Для Всех Собственников Имущества !
В 2022 – 2023 годах, в России проходит массовая оценка недвижимости !
Что это такое ?
Как защитить свои права?
Куда жаловаться?

На все эти вопросы Вы найдёте ответы, если обратитесь за БЕСПЛАТНОЙ книгой от "Фонда защиты прав собственников".
Оставьте заявку на электронную почту - fzkadastrru@yandex.ru

Так же, если Вы считаете, что кадастровая стоимость и налоги завышены, и у Вас вопрос: Что делать?
Ответ прост:
1. Заказывайте у нас экспертное заключение с пакетом документов;
2. Подавайте документы в государственные органы указанные в заключении.
Заказать заключение сейчас:

Отправьте заявку на электронную почту – fzkadastrru@yandex.ru
Спешите ! Окончание срока приёма заявок 11 августа 2022 г


Вы здесь » DELUMINATOR » >> ДЫРЯВЫЙ КОТЁЛ » гостевая книга;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно